Игра на фортепиано

Проводим индивидуальные занятия игры на фортепиано
для начинающих ( от 6 лет) и продолжающих обучение детей. Уроки проводятся на русском или эстонском языках.

Желание играть на фортепиано может возникнуть в любом возрасте.
В нашей школе действует простой, но эффективный принцип «обучение в удовольствие». Именно он позволяет по-настоящему увлечь детей, развить интерес к музыке и достичь отличных результатов.
Программа обучения разрабатывается индивидуально с учетом возраста, целей и уровня подготовки ученика.

Наш преподаватель имеет высшее музыкальное педагогическое образование и многолетний опыт работы в сфере обучения игры на фортепиано.

Урок длится 45 минут. Рекомендуется посещать занятия 2 раза в неделю.
Занятия игры на фортепиано помогают детям развивать воображение, мелкую моторику, память, координацию, критическое мышление.

Little girl playing piano indoors
В программу занятий входит:

• обучение нотной грамоте
  • развитие навыка чтения с листа отдельно/двумя руками
  • работа над развитием слуха, чувства ритма
  • изучение теоретических основ музыки и необходимых знаний по сольфеджио
  • развития техники игры на фортепиано
  • ориентирование в музыкальных понятиях динамики, темпа, аппликатуры, артикуляции
  • игра в ансамбле
  • общее музыкальное развитие ученика

В репертуар наших учеников входят произведения различных стилей, в том числе и современные композиции, которые позволяют поддерживать интерес учеников и мотивируют заниматься. Все наши ученики имеют возможность выступлений и участвовать в концертах нашей школы.

В музыку с радостью!

ПН - СБ