Курсы эстонского языка

Программы обучения детей эстонскому языку строятся с учетом разных возрастных групп. Группы комплектуются по возрасту: 5-7 лет, 7-9 лет и 9-11 лет.

Благодаря небольшой наполняемости групп (максимум 8 детей) уделяется внимание каждому ребенку, учитывая его индивидуальные способности.

5-7 лет

7-9 лет

9-11 лет

education, elementary school, learning, gesture and people concept - group of school kids sitting in classroom and showing thumbs up
  • “Эстонский язык” (5-7 лет)

Именно в дошкольном возрасте в общении и играх ребенок может овладеть вторым языком естественным путем. В обучении используется окружающая обстановка и много наглядных пособий в сочетании с другими видами деятельности: движение, пение детских песен, разучивание веселых стихов на эстонском языке, танцы. Закрепление материала происходит через мини-диалоги.
Занятия направлены на слушание и понимание эстонской речи, используя простые слова и выражения в ежедневном общении.

• “Эстонский язык” (7-9 лет) / (9-11 лет)

Для школьников программа составлена с учётом тем и словарного запаса, необходимого для данного возраста. С целью развития позитивного отношения к изучению языка используем игровую деятельность.
Уроки направлены на расширение и закрепление словарного запаса, тренировку устной грамматической речи, развитие умения связно излагать свои мысли, задавать вопросы и правильно отвечать на них, умение составлять рассказы и тексты, понимание и использование фраз и выражений в повседневной жизни. Работа с книгами на эстонском языке.
На занятиях практикуется использование интерактивных методов обучения, применяются учебные видео с последующим обсуждением.

Учимся эстонскому языку, играя. Учимся весело!

Расписание (5-7 лет)

Вторник (5-7 лет)